Profil | Sekretariat Sub Bagian Administrasi Umum



NAMA Dewi Komala Djafar, SE
NIP 19780515 201001 2 002
JABATAN Kasubag. Administrasi & Umum
ALAMAT -
EMAIL dewi_djafar@inspektorat.gorontalokota.go.id
NAMA Hi. Usman Husain, S.Pd
NIP 19591102 198903 1 006
JABATAN Staf Bagian Administrasi dan Umum
ALAMAT -
EMAIL usman_husain@inspektorat.gorontalokota.go.id
NAMA Olies R. Djabu, S.SI
NIP -
JABATAN Staf Bagian Administrasi dan Umum
ALAMAT Jl. Jakarta
EMAIL
NAMA Chandi A. Ibrahim, S.Pd
NIP 19880426 201502 2 001
JABATAN Staf Bagian Administrasi dan Umum
ALAMAT Jl. Taman Hiburan
EMAIL chandi_ibrahim@inspektorat.gorontalokota.go.id
NAMA Febriani Puluhulawa, S.SI
NIP 19800208 200604 2 010
JABATAN Auditor Pertama
ALAMAT -
EMAIL febriyana@inspektorat.gorontalokota.go.id
NAMA Rafik
NIP 19880220 201502 1 002
JABATAN Staf Bagian Administrasi dan Umum
ALAMAT Perumahan Awara Karya Kel. Liluwo Kec. Kota Tengah No. HP. 085241264148
EMAIL rafik@inspektorat.gorontalokota.go.id
NAMA Ramsela Bahsoan
NIP 19740621 200701 2 015
JABATAN Bendahara Barang
ALAMAT -
EMAIL ramsela@inspektorat.gorontalokota.go.id
NAMA Fonny Dunda
NIP 19631018 200701 2 007
JABATAN Bendahara Pengeluaran
ALAMAT -
EMAIL fonny_dunda@inspektorat.gorontalokota.go.id
NAMA Abdul Kadir Nusi
NIP 19830521 201407 1 001
JABATAN Staf Bagian Administrasi dan Umum
ALAMAT -
EMAIL heri_nusi@inspektorat.gorontalokota.go.id
NAMA Israfil Adam
NIP 19850420 201407 1 001
JABATAN Staf Bagian Administrasi dan Umum
ALAMAT Jl. Taman Surya Kel. Dembe Jaya Kec. Kota Utara
EMAIL israfil_adam@inspektorat.gorontalokota.go.id
NAMA Stano Lumi
NIP -
JABATAN Tenaga Penunjang Kegiatan
ALAMAT -
EMAIL stano_lumi@inspektorat.gorontalokota.go.id
NAMA Yowan Lamusu
NIP -
JABATAN Tenaga Penunjang Kegiatan
ALAMAT -
EMAIL yowan_lamusu@inspektorat.gorontalokota.go.id
NAMA Agustina Titiek Nuryani, SE
NIP -
JABATAN Tenaga Penunjang Kegiatan (Operator SIMDA)
ALAMAT -
EMAIL agustina_titik@inspektorat.gorontalokota.go.id
NAMA Sulastri Djalil
NIP -
JABATAN Tenaga Penunjang Kegiatan
ALAMAT Jl. Beringin Kel. Tuladenggi Kec. Kota Barat RT.02 RW 02 Komp. Masjid Darussalam Kota Gorontalo Prov. Gorontalo No.HP 08114352374
EMAIL sulastridjalil@inspektorat.gorontalokota.go.id

    Hubungi Kami

    INSPEKTORAT Kota Gorontalo
    Alamat : Jalan Nani Wartabone No. 67
    Telepon : (0435) 827149